Auction 750T, Lot # 56
Enrique Climent (Valencia, España, 1897 - México, 1980) Gallos. Serigrafía, serie 19/24. Enmarcada. Firmada dos veces. Dimensiones: 22.5 x 47.5 cm. Estimado $1,200-1,500